Лица

Мелита Станюта открыла магазин бижутерии и аксессуаров

Очаровательная белорусская гимнастка Мелита Станюта открыла собственный магазин бижутерии и аксессуаров на третьем этаже ТЦ «Столица», сообщает «Наша Ніва».

Новый магазин является ребрендингом предшественников — магазина «Variety».

– Я всегда мечтала о каком-то своём собственном бизнесе. До сих пор я всегда говорила, что мне не нравится бижутерия, я не ношу ни бусы, ни кольца. Просто ритм жизни таков, что бегаешь с тренировки на тренировку, нет времени выбирать украшения. И вот, та-дам (улыбается), я открываю именно магазин бижутерии и аксессуаров. Вы, возможно, не поверите, но я только вчера сделала себе две дырки в ушах. Давно уже хотела носить серьги. Было не больно, для спортсменки — это как комар укусил.

– Всё же, как получилось, что ты теперь владеешь магазином?

– Мне предложили сделать такой ребрендинг и внести что-то новое, своё в этот магазин. «Variety» было уже тут до меня, но после ребрендинга мы стараемся привлечь людей чем-то новым, неожиданным и удобным. Безусловно, я чувствую ответственность, ведь любой бизнес — это риск. Хотя я и шучу, что собирала деньги на машину, а купила безделушки. Повела себя как типичная женщина. Это все шутки, конечно. Мы работаем уже 3-4 недели, люди приходят, им нравится. Когда я сюда прихожу, то считаю каждого, кто пришел.

– До ребрендинга молодежь часто приходила сюда за дешевыми и качественными украшениями. А что по ценам сейчас?

– В целом цены рассчитаны на молодежь. У нас только один стенд с золотом и серебром, а так цены доступны.

Как и прежде, вся продукция в Variety из Китая. В этом нет ничего зазорного, ведь много всемирно известных брендов заказывают там. Жаль, что в Беларуси нет крупного производства. Но я предложила директору сделать стенд с изделиями белорусских дизайнеров.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)