Беседка

Мария Голубкина: "Русские мужики -- трутни"

На днях, как гром среди ясного неба, прозвучала новость о разводе одной из самых образцовых пар российского кино и шоу-бизнеса — Николая Фоменко и Марии Голубкиной. Как оказалось, решение о расставании не было спонтанным. Уже некоторое время назад Мария Голубкина в интервью нелицеприятно отзывалась о мужчинах и разбирала самцов по косточкам.

— О ком вы мечтали в 14 лет?

— О Пушкине. Его стихи настолько живые, что поразили воображение подростка.

— Незабываемый мужской поступок?

— Незабываемы их опрометчивость, неаккуратность и, так скажем, плохая конспирация.

— Что вас заводит?

— Как на тебя смотрят. Мы были как-то в Доминикане, и за соседним столом в каком-то ужасном местном кафе сидел парень с растаманскими косичками, похожий на гориллу негр с белыми глазами. Он на меня так смотрел, что я чуть со стулом вместе не убежала оттуда и на пальму не залезла. Вот это я понимаю. Конечно, от русского мужика такого не дождешься. Они больше любят есть, наши трутни.

— Что вас отталкивает?

— Мелочность. Мужчина должен быть похож на благородное животное — хоть на шимпанзе озабоченного, хоть на спокойного лежащего леопарда.

— Что вы готовы простить мужчине?

— Все, кроме уголовного преступления. Мужчины подвержены постоянным перепадам настроения. Обижаться на мужчину — это как обидеться на собаку, на кролика.

— Глаза или попа?

— Глаза. Огромные задницы ужасно мне не нравятся. Но бывают такие, с которыми ничего нельзя сделать — кости так развернуты. Но если попа красивая, а глазки — бусинки, то тоже нет.

— Щетина или гладкая кожа?

— Гладкая кожа — это сексуально, а небритый мужчина — это мерзко. Он может принести мне алмаз, расстелить ковровую дорожку, усыпать розовыми лепестками, но борода его — это все, это ужас.

— Как вы морочите голову мужчине?

— Я веду его в магазин, показываю что-то безумно дорогое и говорю: «Ишь, до чего дошло. Разве можно так?» Затем веду его туда, где вещь чуть-чуть дешевле, — и все, он ее покупает. На самом деле нет смысла морочить голову. Они и так уже.

— Что мужчина должен знать о любви?

— Что, если бы не мы, ничего бы у них не было, у этих вот. Полная кухня бутылок из-под пива, бычок марихуаны в зубах и гитара на полу.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)