Спорт
Михаил Миронович

Марадона показал неприличный жест и попал к врачам

Диего Марадона на чемпионате мира по футболу – это отдельное шоу. Председатель правления брестского «Динамо» часто попадает в объективы телекамер и, увы, не в лучшем виде.

Так Марадона отреагировал на победный гол, забитый аргентинцами в ворота сборной Нигерии. Учитывая, что знаменитый футболист для многих является кумиром, такое поведение иначе как позорным и не назовешь.

Марадона зажигал и по ходу матча.

Впрочем, в один из моментов он появился на телеэкранах спящим.

В этой связи «Газета.Ру» пишет, что поведение Марадоны заставляет «усомниться в его способности адекватно воспринимать реальность в конкретный момент» и напоминает о проблемах легенды мирового футбола с наркотиками и алкоголем.

По окончании матча из ложи Марадону чуть ли не выносили.

Аргентинца показали врачам. Появилась даже информация, что из-за проблем то ли с давлением, то ли с наркотиками звезду госпитализировали. Но окружение Марадоны утверждает, что со стадиона он отправился не в больницу, а в отель, и даже «с аппетитом поужинал».

К сожалению, Диего превращается во все более печальное зрелище. И брестское «Динамо», похоже, зря связалось с некогда бесподобным, но ныне одиозным персонажем.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)