Мадонна назвала Гая Ритчи «заторможенным»

Зря мы надеялись на тихий и мирный развод Мадонны и Гая Ритчи. За прошедшие сутки с момента официального объявления о разрыве стало понятно – битва началась. И ведет ее пока только Мадонна.

Через несколько часов после официального объявления о разводе Мадонна вышла на сцену в Бостоне и представила фанатам новую песню: "Все верно, я не сожалею… Эту песню я посвящаю эмоционально заторможенным. Думаю, вы знаете людей, попадающих в эту категорию. И я знаю".

Видимо, в связи с этим упреком в адрес понятно кого таблоид Sun вспомнил историю трехлетней давности, когда Мадонна упала с лошади и получила восемь переломов:

"Уже тогда ей было ясно, что они разведутся. Мадонна страдала от боли, а Гай был очень холоден и всего лишь сказал, что она сильная и обязательно справится. Мадонна не ожидала такого безразличия. А ведь она могла погибнуть!"

Конечно, нельзя было ожидать, что Мадонна прервет турне и начнет заедать стресс картошкой. Но колкие реплики, высказанные публично, показывают, что развод не будет мирным. Мадонна и Гай не станут судиться из-за денег, но вот в вопросе о том, где расти и учиться их детям, у них нет единого мнения.

Мадонна хочет, чтобы ее дети жили с ней в Нью-Йорке, Гай настаивает на Лондоне. Его очень расстраивает разлука с Рокко и то, что мальчик, возможно, вырастет американцем, потеряв связь с традициями семьи Ритчи.

Эксперты по семейному праву считают, что если Мадонна захочет вывезти детей на ПМЖ в Штаты, британские власти позволят ей это сделать, потому что большую часть жизни она прожила в США. Кроме того, суды обычно не приветствуют раздельное проживание братьев и сестер после развода родителей и больше принимают во внимание пожелания матери.

Гай ничего не комментирует в связи с разводом, но, как рассказывают его коллеги по съемкам "Шерлока Холмса", он ищет спасение в работе: "Информация о разводе была новостью для нас, но его конфликт с Мадонной тлел давно. Теперь он даже чувствует некоторое облегчение, ведь больше не надо притворяться. Для Гая мало что изменилось, ну разве что фотовспышек теперь гораздо больше".

А слухи о романе Мадонны с бейсболистом Алексом Родригесом все-таки оказались очень живучими. Сайт MSNBC сообщает, что Алекс и Мадонна вместе поедут в Малави, как только она закончит тур.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)