Павел Михайлов

Лукашенко с Колей поиграли в хоккей в Шклове в любительском турнире. Угадайте, кто сколько забил?

Кто выиграл, можно не гадать.

Хоккейная команда президента во втором туре XII Республиканских соревнований среди любителей обыграла сборную Могилевской области со счетом 14:8 (4:0, 4:3, 6:5). Матч состоялся на ледовой арене в Шклове, сообщает БЕЛТА.

Лукашенко вышел на лед вместе со своим сыном Николаем.

«Хоккеисты команды главы государства взяли инициативу в свои клюшки сразу же после начала первого периода», — говорится в сообщении.

В этом, в общем-то, никто и не сомневался. Вопрос был лишь в том, кто же первый забросит шайбу? Им оказался… барабанная дробь… Николай Лукашенко! Это произошло на 9 минуте.

А вот вторым оказался вовсе не Александр Григорьевич. Глава государства впервые и единожды поразил ворота только на 12-й шайбе, завершив комбинацию с передачи сына.

А вот у Николая Лукашенко на счету оказалось три шайбы. Он же и стал лучшим игроком матча в дружине главы государства.