Лукашенко появился в новом клипе Мадонны
Белорусского лидера можно было увидеть в клипе на песню Мадонны «Nobody Knows Me» в компании Гитлера и Марин Ле Пен.
Во время первого концерта мирового турне Мадонны в Тель-Авиве на экране за спиной певицы был показан видеоролик, на котором можно рассмотреть в череде диктаторов и Александра Лукашенко.
Как сообщает «Радыё Свабода» с ссылкой на российскую службу RFI, лидер французского Народного Фронта Марин Ле Пен уже пригрозила Мадонне последствиями в случае, если Мадонна покажет ролик во Франции. Как известно, в рамках мирового турне Мадонны запланировано 80 концертов, в частности во Франции 14 июля на стадионе «стад де Франс» под Парижем и 21 августа в Ницце.
— Если она сделает это во Франции, то пусть пеняет на себя. Стареет певица, нужна реклама. Понятно, что приходится доходить до таких крайностей, — прокомментировала Марин Ле Пен, не уточнив, будет ли она подавать в суд на певицу.
В новом клипе Мадонны на песню «Nobody Knows Me» белорусского лидера можно увидеть на минутах 1:04 и 1:31.
//www.youtube.com/v/sP0-b01zWXA?version=3&hl=ru_RU
Это уже не первое появление Александра Лукашенко в клипе певицы. В 2009 году белорусский лидер уже фигурировал в клипе Мадонны «Get Stupid».
Читайте еще
Избранное