Скандалы
Руслан Горбачев

Лукашенко обозвали в прямом эфире БТ

С оскорбительным заявлением в адрес Лукашенко выступил вечером 10 февраля в прямом эфире передачи «Белорусское времечко» на телеканале «Беларусь-1» один из телезрителей.

Ежедневная программа «Белорусское времечко», выходящая в прямом эфире в жанре «народных новостей», шла в понедельник своим чередом, когда туда дозвонился мужчина, представившийся Сергеем.

Когда ведущие предоставили ему слово, мужчина шокировал работников телевидения и телезрителей словами: «Хочу вам сказать, что Лукашенко – г...!»

После этих слов связь с ним была мгновенно прервана. А обескураженные ведущие передачи обратили внимание телезрителей на то, что такое поведение недопустимо.

Руководитель пресс-службы Белтелерадиокомпании Светлана Смолонская-Красковская на вопрос, была ли реакция на этот инцидент со стороны милиции, сказала «Салідарнасці» следующее:

– Подобные вещи очень четко регулируются уголовным законодательством. И данное решение принимать не нам.

Это не первый случай подобного рода в прямом эфире белорусского телевидения. В той же передаче «Белорусское времечко» в 2008 году мужчина рассказал о своей мечте: «иметь в руках гранатомет и президента навстречу».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)