Политика

Салiдарнасць

Лукашенко назвал себя «диктатором» и допустил, что является «ретроградом»

Откровения главы государства показали в эфире ОНТ.

В рамках программы Двое из дворца телеканал показал выступление Александра Лукашенко перед представителями государственных СМИ 9 июля.

– Может я не прав, может быть я действительно ретроград и консерватор. Но я считаю, что средства массовой информации даже в лучшие времена, когда было более спокойно в нашем обществе, не могут быть все частные, – заявил глава государства.

Продолжение последовало на следующий день, 10 июля, когда Лукашенко выступил перед работниками ЗАО «Атлант».

Видимо, обращаясь к директору предприятия Дмитрию Соколовскому, он заявил:

– Дмитрий – хороший руководитель. Но он понимает, что есть диктатор. И если не, дай бог, мне доложат, что будет плохое обслуживание – будет как в сельском хозяйстве. Сутки – если вышла из строя техника гарантийная – она должна стоять на линейке готовности.

Телеканал ОНТ также показал заявление директора предприятия, намекающее на истинное положение дел на «Атланте». Напомним, Лукашенко похвалил руководство предприятия и поставил его в пример другим.

Дмитрий Соколовский выразил уверенность, что в 2020 году благодаря всплеску продаж весной задача по выходу на положительную рентабельность будет выполнена. Иными словами, «Атлант» является хронически убыточным предприятием.

Фотофакт. С кем Лукашенко смотрел концерт на Купалье

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.7(143)