Спорт

Лукашенко на «Гонке легенд» получил сувенир от Бьорндалена

«Дарья не смогла присутствовать лично, но передала подарок от нашей семьи», — завяил Бьорндален. «У нее очень уважительная причина», — тепло отреагировал Лукашенко.

Лукашенко посетил биатлонный фестиваль «Гонка легенд — звезды биатлона за мир», который уже второй год подряд проводится в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи», сообщает пресс-служба главы государства.

— Абсолютно убежден, что в будущем году уже будет конкурс за то, чтобы попасть в Раубичи на любительский летний биатлон, — заявил Лукашенко общаясь с участниками нынешнего спортивного праздника.

Сообщается, что Александру Лукашенко преподнесли несколько памятных подарков. Один из них — общая фотография знаменитых спортсменов — участников фестиваля с их автографами. Еще один сувенир от себя лично и своей супруги Дарьи Домрачевой президенту подарил легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален.

— Дарья не смогла присутствовать лично, но передала подарок от нашей семьи, — сказал он.

— У нее очень уважительная причина, — тепло отреагировал Лукашенко.

Александр Лукашенко также отметил, что самым большим подарком не только для него, но и для всего мирового биатлона было бы, если бы будущие дети этих двух выдающихся спортсменов превзошли своих родителей.

С Викторией Азаренко

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)