Лица

Лолита. Избранное

Неувядающе-неунывающая сорокадвухлетняя шоу-вумен Лолита Милявская после свадьбы с очередным Александром (официально уже) третьим, обзавелась шикарными авто, личным самолетом и собственной программой на ТВ.

«Я уже в том возрасте, когда никому нельзя отказывать», — любимый холостяцкий афоризм певицы только подтверждает ее ироничную позицию по отношению к мужчинам. «Не мужчина, а женщина должна выбирать. Не надо за ними бегать! Они рассказывают, что их на 10 миллионов меньше, поэтому на одного мужика приходится 20 баб. Зачем жениться, если такое поле для деятельности? А я уверена, что каждой женщине достанется нормальный мужчина. Не все мужики сволочи», — радеет за женское население Лолита.

В интервью радиостанции «Эхо Москвы» певица игриво вспоминает свой «одинокий» период жизни и состояние души от бесплодных попыток поиска второй половины:

«Вообще, я могу сказать, что тогда, когда я искала, я всегда, как все женщины, натыкалась на то, что, собственно, искать не стоило бы. А когда я перестала быть зациклена на поисках, оно само пришло. Когда я поставила жирный крест и сказала: «Ой, мне так хорошо», — я так сроднилась с этой жизнью и, доставая из кошелька собственные деньги, и, покупая себе какую-нибудь очень дорогую сумочку, говорила: «Как я люблю свою кредитную карточку. Она лучше любого мужа, потому что она исправно платит и, простите, не вступает в интимные отношения с моими мозгами. Поэтому моя кредитная карточка — это мой муж». И мне, честно, было так хорошо, что когда Александр сделал мне предложение, я подумала: «Для новизны жизни нужно согласиться».

Ироничная Лолита со смехом разъясняет Дням.ру свое отношение к официальному браку и опровергает всевозможные домыслы завистников о распаде собственного: «Кто говорит? Какой бред. Люди хотят слышать то, что хотят слышать. Они смотрят программу без комплексов, где я то говорю, что брак гражданский — это плохо, и придумывают себе про меня. Я люблю, чтоб на мне женились официально, мимо меня еще ни один без штампа не прошел».

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)