Лидера группы Metallica обворовали в Москве

С кредитной карточки легендарного рокера в ресторане сняли лишние 500 долларов.

Лидер группы Metallica Джеймс Хэтфилд стал жертвой жуликов во время ужина в одном из московских ресторанов в Камергерском переулке. Легендарный музыкант дорого поплатился за перекус перед репетицией в СК «Олимпийский».

Появившись в ресторане с музыкантами и их женами, Джеймс заказал несколько мясных стейков и овощных салатов. Общий счет составил около 8 тысяч рублей.

Возмущению рок-кумира, расплатившегося долларами с карты, не было предела, когда он обнаружил, что с его кредитки снято не 8, а 19 тысяч (почти на 500 долларов больше!). Хэтфилд не поленился лично вернуться в ресторан и потребовать с менеджера объяснений. Вызванный сотрудник предъявил знаменитости кассовый чек, по которому с Джеймса взяли столько, сколько и было указано в счете.

- Джеймс, к сожалению, стал жертвой мошенничества, которое в последние годы очень распространено в Москве, – говорит Олег Добровольский, промоутер, сопровождающий группу Metallica в Москве. -. Чеки подделывают не хуже, чем «меняют» доллары!

- Да, он приходил через два часа после ужина, на вид был злой, – говорят сотрудники ресторана, в котором произошел инцидент, – но мы видели и куда более разгневанных звезд.

Как стало известно Life News, обращаться с жалобой в московские правоохранительные органы основатель уникальной группы не стал, но карточкой в России больше не расплачивался.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)