Власть хочет сделать учителя и директора школы пропагандистом. Это главный приоритет нынешнего учебного года. Несогласных будут прессовать и увольнять. В школы возвращается не только обязательная форма, но и лекала, в которые будут запихивать каждого ученика.
Лебедько: «Не отдавайте своих детей пропаганде!»
Политик по случаю 1 сентября дал совет родителям школьников.
— 1 сентября больше миллиона детей и подростков вернутся в школы. Что их ждёт? — пишет Анатолий Лебедько.

Не только классы, пахнущие свежей краской и переносные клумбы цветов. Год будет особенным. Это год больших вызовов для учеников, учителей и родителей.
Их будут дрессировать, их будут учить поддакивать, кивать и соглашаться. В конце учебного года учащиеся должны относиться к западным странам как к врагам, верить в пророссийскую картину мира и не сомневаться в правильности курса белорусских властей.
Не отдавайте своих детей пропаганде! Сегодня самый главный урок — это ваш родительский час! Чтобы защитить ребёнка — поговорите с ним сами. Объясните, что взрослые могут врать. И не всему, что говорят в школе, следует верить.
Двойная моральная бухгалтерия возвращается в белорусские школы. Это ужасно, когда врать становится выгодно. Объясните вашим детям, что говорить правду, значит отличаться от других, и быть таким какой ты есть.
Оцените статью
1 2 3 4 5Читайте еще
Избранное