Ларри Кинг разводится в восьмой раз

Живая легенда американского телевидения, бессменный ведущий программы новостей телекомпании CNN Ларри Кинг и его супруга подали на развод в Лос-Анджелесе.

Они прожили в браке 13 лет и имеют двух сыновей, 9 и 11 лет. Об этом сообщил интернет-сайт знаменитостей TMZ, а также представитель Кинга – Говард Рубинштейн. По словам последнего, "главная забота популярнейшего телеведущего – это благополучие его детей".

Согласно документам на развод, 76-летний Кинг согласен на совместную опеку над сыновьями, но не хочет после развода оплачивать содержание 50-летней Шон Саутвик-Кинг. Она настаивает на предоставлении ей исключительного права дальнейшего воспитания детей.

В качестве причины желания жить раздельно супруги назвали "непреодолимые разногласия". Кинг женился на певице Саутвик в больничной палате в 1997 году. Свадьбу сыграли за три дня до того, как госпитализированному телеведущему сделали операцию по устранению закупорки кровеносного сосуда.

Чета проживает в одном из самых престижных районов-пригородов Лос-Анджелеса – Беверли-Хиллз. Кинг, у которого еще трое детей от предыдущих браков, в своей жизни женился восемь раз, дважды – на одной и той же женщине. Поэтому Шон является его седьмой супругой.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)