Лица

Курникова рекламирует отель на Каймановых островах

Все чаще в зарубежной прессе Анну Курникову называют не спортсменкой, а фотомоделью или светской дивой, отмечает журнал Hello! Действительно, Анна не выступает на профессиональных теннисных турнирах уже с 2003 года. В конце прошлого года известная компания JFTurner& Company, выпускающая официальные календари звезд спорта, решила не продлевать контракт с Курниковой и больше не издавать календарь с ее фотографиями. «Мы устраиваем фотосессии только с теми спортсменами, которые продолжают свою профессиональную деятельность, а Анна давно не появляется на теннисных соревнованиях», — пояснил представитель фирмы.

Но Курникову это известие не огорчило, ведь буквально за неделю до этого она подписала контракт на съемку рекламы нового фешенебельного отеля The Rltz-Carlton Grand Cayman, открывшегося в конце прошлого года. Владельцы сети отелей Ritz-Carlton решили, что именно Курникова лучше всего может представить знаменитый отель на Каймановых островах и привлечь туристов. Фотосессия с участием Анны длилась около пяти часов.

«Вопреки слухам Анна оказалась вовсе не капризной звездой с завышенными требованиями. Наоборот, все наши замечания она воспринимала как и подобает профессиональной модели: спокойно и с улыбкой», — рассказал один из ассистентов фотографа.

Кстати, выглядела на этой съемке Анна просто шикарно. Ей (по крайней мере, на время фотосессии) удалось избавиться от налета вульгарности. В общем, расставание с титулом главной блондинки большого тенниса может пойти Курни на пользу.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)