Купальник-невидимка: самые смелые бикини сезона

2019 стал годом безумных трендов среди купальников. Глубокие вырезы, тонкие бретельки и телесные цвета почти не скрывают роскошных форм гламурных красоток.

Тем не менее последняя коллекция бикини от бренда Minimale Animale превзошла своей откровенностью все предыдущие. Купальник продемонстрировала австралийская модель Тэмми Хемброу (Tammy Hembrow), и он сразу вызвал волну обсуждений среди интернет-пользователей.

«Голые» купальники в этом году в тренде. Сначала интернет всколыхнули бикини с глубокими вырезами сверху и снизу, потом на смену им пришли модели с узкими веревочками, почти обнажающими тело.

Новинка, которая взорвала сеть в этот раз, похоже, займет первое место среди всех смелых бикини. На первый взгляд кажется, что на девушке вообще нет ничего.

Австралийская модель Тэмми Хемброу сотрудничает с брендом дерзких купальников Minimale Animale. Дизайнеры создали новую коллекцию бикини, в которых можно лишь позировать возле бассейна, потому что при купании его просто смоет волной.

Звезда Инстаграма поделилась фотографиями в горячей новинке с 10 миллионами своих подписчиков. Под публикацией она разместила подпись: «Для любителей солнца».

Спереди купальник выглядит, как и другие модели с глубоким вырезом, но сзади есть только несколько переплетенных веревочек, которые не скрывают практически ничего.

Откровенное бикини подойдет только для самых смелых модниц, которые не боятся показать всем свои роскошные формы. Выглядит оно жутко неудобным, но когда это останавливало тех, кто любит сводить с ума мужчин на пляже?

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.2(104)