Лица
Аня Башкевич

Кто обуздает Тома Круза?

Стареющая голливудская звезда Том Круз, в течение последних лет отчаянно пытающаяся зацепиться за ускользающую молодость с помощью какой-нибудь красотки, заканчивает очередную партию с новой пассией Кейти Холмс. В этот раз, правда, игра зашла слишком далеко: результатом стремительных отношений стала беременность двадцатисемилетней актрисы.

Апрель прошлого года удивил мировую общественность официальным подтверждением отношений между мега-звездой Голливуда Томом Крузом и на тот момент не слишком известной актрисой Кейти Холмс. Учитывая недолговечный характер связей Тома с предыдущими подружками, никто не принял это заявление всерьез. Еще более заговорили о пиар-кампании после демонстративной помолвки пары в июне прошлого года в Париже. «Ну, это уж слишком!», — восклицали просвещенные осенью минувшего года о беременности Кейти.

Но анонсированная свадьба оказалась под вопросом. Ее несколько раз переносили, а затем и вовсе отложили на неопределенное время.

«Не хочу катиться к алтарю, как шарик», — оправдывалась невеста.

Первым звоночком для безоблачного счастья темноокой брюнетки стал их визит в Канаду к родителям Кейти. А началось все с того, что отец девушки является известным в Канаде адвокатом по бракоразводным процессам. По слухам, он изначально был против данных отношений и захотел обсудить с будущим зятем детали брачного контракта. Как сообщает журнал «Hello!», Том сразу же свернул беседу, высокомерно посоветовав Мартину заниматься этим на работе. На Рождество последовало бурное продолжение конфликта, когда будущий тесть попытался убедить Круза в том, что учение сайентологов, которым увлечен актер, носит тоталитарный характер. Том с расстроенной Кейти в тот же день покинули Канаду, на три дня ранее запланированного…

Последнее время западная пресса смакует не утихающие сплетни о разрыве отношений сладкой парочки. На днях в журнале Life&Style вышла публикация о том, что роман Тома Круза и его беременной подружки Кэти Холмс исчерпал себя. Парочка якобы собирается разыгрывать любовь до появления ребенка (известно, что это будет мальчик), а потом Круз и Холмс мирно расстанутся. Представитель издания сказал, что они на 100% уверены в своей правоте. Информацию о разрыве журнал почерпнул от пожелавшего остаться неназванным источника, близкого к Крузу.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)