В мире

«Кто, если не Путин?»

Основатель общественной организации «Открытая Россия» Михаил Ходорковский назовет альтернативного кандидата в президенты РФ на место нынешнего главы государства Владимира Путина.

Ходорковский в ходе разговора с представителями прессы ответит на вопрос «Кто, если не Путин?», сообщается на сайте главы общественной организации: «Кремлевские политтехнологи уже много лет внушают гражданам России идею о безальтернативности Путина. И почему-то мало кому кажется странным, что среди более чем 145 млн россиян нет ни одного, кто способен занять должность Президента РФ».

В понедельник, 12 сентября, экс-глава нефтяной компании ЮКОС сделает заявление о президентских выборах 2018 года и своих планах на ближайшие два года, отмечает newsru.com.

В анонсе мероприятия также отмечено, что «нашу страну должен возглавить человек принципиально новой формации»: «России нужен не «царь, вождь и отец», а грамотный и профессиональный управленец. Человек, который будет добросовестно исполнять временно вверенные ему обязанности по защите прав и свобод российских граждан, по обеспечению их благополучия и безопасности и отчитываться перед людьми о проделанной работе».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)