Концерты Анастасии Волочковой в Беларуси отменили. Но она выступит за свой счет

Гонения на Анастасию Волочкову продолжаются. Накануне были отменены концерты балерины в Минске и Москве. Для самой звезды это было полной неожиданностью. В результате Волочкова взяла все расходы по организации концерта в Минске на себя, так что выступление все-таки состоится.

— Утром меня поставили перед фактом, что все мои концерты в Беларуси отменяются. 7 апреля я выступаю в Калининграде, а 8-го должна лететь в Минск, но эта поездка чуть было не сорвалась. Организатор концертов просто исчез, с ним было невозможно связаться. Далее клубок стал раскручиваться, и выяснилось, что в Беларуси уже давно были заблокированы продажи моих билетов, я так поняла, что по срокам это совпало с моментом снятия моей рекламы с Первого канала в Германии. Я не хочу никого обвинять, но все очень очевидно, — написала балерина в своем блоге. — Мой долг – это выступить перед зрителем, который успел купить билеты. Я с трудом, но «отвоевала» свой концерт в Минске. Взяла расходы на себя, и на концерт будут приглашены дети из школ творчества, детских домов и т.д.

Мне не деньги важны, а танец, и я ответственна перед зрителем. Поэтому концерт 9 апреля в Минске состоится. Но тех, кто собирался 26 апреля на мой концерт в Москве, мне порадовать пока нечем… Этот концерт, к сожалению, отменяется... Без комментариев. Мне не впервой терпеть все эти противодействия. Я танцую не для власти, а для людей. Мои концерты уже отменяли даже при 100% продаже билетов, так что я выдержу и эту ситуацию. И, надеюсь, что те люди, которые отменяют мои эфиры на федеральных каналах, снимают рекламу моих концертов, и организовывают прочие противодействия, когда-нибудь перестанут это делать втихую и смогут открыто посмотреть в глаза!!!

В концертном отделе КЗ «Минск» «Комсомольской правде» сообщили:

— Да, концерт состоится. Мы напрямую, минуя организатора, связались с Волочковой и договорились о том, что она приедет в Минск. Продажа билетов не заблокирована. Пожалуйста, можете купить, стоимость от 60 до 170 тысяч рублей. На этот момент продано чуть меньше половины зала.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)