Политика

Команда Лукашенко выиграла лыжную эстафету на "Минской лыжне -2009"

В лыжном забеге среди команд республиканских органов государственного управления на зимнем спортивном празднике "Минская лыжня-2009" в Раубичах в группе А победила команда Александра Лукашенко.

Как сообщает ”БЕЛТА”, серебро забега досталось команде БФСО "Динамо". Третье место заняли лыжники из Службы безопасности Президента.

В составе группы А было 12 команд.

Как передает корреспондент www.interfax.by, Александр Лукашенко бежал заключительный этап эстафеты и не оставил никаких шансов своим преследователям на лыжной трассе.

Как ранее рассказал агентству ”Минск-Новости” заместитель начальника управления физической культуры, спорта и туризма Мингорисполкома Юрий Шакола, в «Раубичах» на старт вышли представители органов государственного управления, трудовых коллективов Минска, ветераны спорта, труда, Великой Отечественной войны. Там же пройдут семейные эстафеты.

Но организаторы спортивного праздника постарались дать возможность выступить всем. Поэтому «Минская лыжня» пройдет и на городской лыжероллерной трассе в Веснянке. Здесь на старт выйдут около восьми тысяч человек. Это представители учебных заведений столицы начиная с общеобразовательных школ и заканчивая вузами. Всего запланированы более сорока категорий участников. По старой традиции победителям и призерам состязаний вручат призы и подарки.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)