Колумнистка: «Плач стоит по всему фейсбуку – вот же бездарные твари, кто б их знал, если б не Харви!»

Лидер мнений – о суровом приговоре голливудскому продюсеру.

– Надо же, как русская, простигосподи, интеллигенция убивается по Вайнштейну. Как по родному, а. 23 года за всего-то изнасилование, – пишет Юлия Дягилева. – То есть за те действия, которые русская интеллигенция и изнасилованием-то не считает. К батарее привязывал? Зубы рукояткой пистолета выбивал? Ну и всё, какое изнасилование, о чем вы.

Больше восьмидесяти женщин рассказали об эпизодах насилия или домогательств от Вайнштейна. На процессе на него работали лучшие адвокаты, каких только можно нанять за деньги. Акулы.

Три года жертв Вайнштейна поливали помоями, платили деньги, как «компенсацию», или угрожали.

«Harvey Weinstein Said Jennifer Aniston ‘Should Be Killed,’ Unsealed Court Documents Reveal» – заголовок во вчерашней Variety.

Адвокаты старались и до суда дошло только пять эпизодов, остальные удалось развалить. Виновным Вайнштейна признали по двум.

Ну, вы как-то понимайте, что если при всех деньгах и связях его признали виновным по двум эпизодам – то там такие доказательства, когда отмазаться уже невозможно.

И плач стоит по всему фейсбуку – вот же бездарные твари, кто б их знал, если б не Харви! Их бы не снимал никто, только Харви им карьеру сделал, а они неблагодарные!

Как будто не было Эшли Джадд, чья карьера закончилась сразу, как она отказала Вайнштейну.

Как будто не было Розанны Аркетт, которая была достаточно талантлива, чтобы её снимали Скорсезе, Бессон и Тарантино, пока она не попалась на глаза Вайнштейну в 1995 году. И всё – отказалась спать с ним и нет карьеры. Перебивалась второсортными фильмами, в нулевых снимала документалки.

Сегодня опубликовала ликующий твит, по случаю приговора. Пойду и я вина накачу по такому поводу. У меня есть тост: за возмездие всем харви этого мира!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.1(107)