Лица
“Hello!”

Клум снялась в нарисованных на теле купальниках

Топ-модель Хайди Клум окончательно распрощалась с лишним весом, который набрала во время беременности, и согласилась на рискованный эксперимент. Красавица снялась для одного из спортивных журналов совершенно обнаженной – ее тело покрывала только краска.

На создание каждого из образов в стиле 50-х годов потребовался день. Почти 10 часов художница Джоанн Гейр, спциализирующаяся на боди-арте, рисовала на теле модели очередной купальник. В это же время с Хайди беседовали журналисты, шокированные тем, что перед ними сидит абсолютно голая красавица, которая уверенно отвечает на вопросы и совсем не стесняется своей наготы.

Освоившись в необычных для интервью условиях, журналисты, как правило, просили Клум прокомментировать скандал на немецком ТВ, в центре которого она недавно оказалась. Хайди, входящая в жюри конкурса «Ты — супермодель», посоветовала девушке, которая весила 52 кг при росте 170 см, похудеть, иначе у нее не сложится карьера на подиуме. Немецкие газеты поспешили обвинить Клум в том, что она рекламирует анорексию, принуждая юных девушек голодать. Хайди объяснила, что она вовсе не призывает худеть всех, но те, кто работает на подиуме, должны следить за фигурой — таковы требования модельного бизнеса. «Хотя лично мне больше нравятся девушки с более округлыми формами», — призналась Клум.

 

 

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)