Кейт Мосс и Джейми Хинс все-таки стали мужем и женой

Наши подозрения были не беспочвенны: в прессу просочилась информация, что летом Кейт Мосс и ее бойфренд Джейми Хинс все-таки сыграли свадьбу!

36-летняя модель и ее 40-летний возлюбленный, гитарист рок-группы The Kills, обменялись клятвами в небольшой церкви на Сицилии, и на церемонии, которую источник (куда уж без него!) описывает, как "очень романтичную", присутствовала лишь "горстка гостей".

На Кейт было летящее подвенечное платье, а ее дочери Лили Грейс доверили поднести кольца (видимо, те самые, которые мы видели у парочки в августе).

Кейт и Джейми, у которого сложились замечательные отношения с Лили Грейс, познакомились в сентябре 2007 года - их представила Сэди Фрост. А в январе 2010 года, в День рождения Мосс, обретшую рядом с Хинсом тихую гавань, влюбленные официально стали женихом и невестой.

Источник из окружения пары, которому посчастливилось побывать на "секретной" свадьбе, рассказал, что Кейт и Джейми хотели сохранить церемонию в тайне, так как мечтали о тихом торжестве в кругу друзей и близких вдали от любопытных глаз. И им удалось осуществить свой план просто блестяще!

После того, как священник назвал Джейми и Кейт мужем и женой, они вышли из церкви и, счастливые, принялись танцевать на лугу. Жители окрестных селений поздравили молодых и присоединились к празднованию на открытом воздухе. Но ни одной фотографии с "пасторальной" свадьбы, тем не менее, в сети еще нет.

Зато мы можем полюбоваться вчерашними снимками супругов (теперь мы, думается, уже вправе их так называть), покидающих лондонский паб The Cow. Наши наилучшие пожелания и поздравления Кейт и Джейми!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)