Катя Доманькова родила дочку Марусю!

Девочка появилась на свет во Франции 22 августа.

- Мы с дочкой чувствуем себя очень хорошо! - рассказала «Комсомолке» молодая мама. - Малышку назвали Марусей. Не Мариной, не Марией, а именно Марусей! Это идея моего мужа Антона. Рост дочки - 48 сантиметров, вес - 3200 граммов. Я только вчера ее родила, а у меня уже такое ощущение, как будто бы она была со мной всю жизнь! Сейчас мы находимся в госпитале в Ницце, в воскресенье нас должны выписать, но еще какое-то время мы побудем на Лазурном берегу. А осенью вернемся в Москву.

Фото из личного архива

Муж Кати, бизнесмен Антон Зингаревич, сейчас тоже находится в Ницце. Он присутствовал и при родах. Молодые родители планируют не останавливаться на одном ребенке.

Напомним, Катя Доманькова-Зингаревич - одна из самых успешных белорусских моделей. Школьницей в 2006 году она начала работать в студии моды Сергея Нагорного, победила на конкурсе «Супермодель мира» в Нью-Йорке, затем стала звездой рекламных кампаний Victoria's Secret, Intimissimi и многих других.

А в 2009 году мы писали о Катиной свадьбе и о том, что она познакомилась с будущим супругом на сайте Одноклассники, где Антон увидел ее фотографии… Парень из социальной сети оказался миллионером. Он бизнесмен, совладелец английского футбольного клуба «Рединг».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)