Карла Бруни беременна: тайное стало явным (фотофакт)

Гаданиям на кофейной гуще пришел конец. Карла Бруни решила не делать никаких заявлений, а просто появилась вчера на публике, и все сомнения исчезли: они с Николя Саркози скоро станут родителями.

Папарацци подкараулили первую леди Франции у парижского отеля Ritz. На 43-летней экс-модели была белая футболка свободного кроя, но она не помогла скрыть заметно округлившийся живот Карлы. Так что заголовок глянцевого журнала Closer, первым опубликовавшего известие о беременности супруги президента, оказался правдив: "Карла Бруни-Саркози, наконец, беременна!".

Как мы рассказывали, Бруни, мать 10-летнего Орельяна (его отец - философ Рафаэль Энтовен), давно говорила, что мечтает об их с Николя Саркози (у него трое сыновей от предыдущих браков) общем малыше: «Мне очень этого хотелось бы, надеюсь, я еще достаточно молода для этого. Это просто мечта!»

Что ж, мечта скоро станет явью. И хотя многие склонны искать в беременности Карлы некий умысел (якобы так французов отвлекают от войны в Ливии и готовят к президентским выборам 2012 года), мы поздравляем первую леди и ее супруга и желаем будущей маме и малышу здоровья.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)