Какой будет погода в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь в Беларуси пройдет кратковременный снег, сообщили порталу в Белгидромете.

— 1 января в новогоднюю ночь местами по стране пройдет кратковременный снег, — рассказали синоптики.

Днем 1 января территория Беларуси окажется под влиянием очередной системы фронтальных разделов от циклона с центром над Финляндией. Утром и днем во многих районах нашей страны ожидается снег, мокрый снег, днем по западу страны переходящий в дождь. Местами по Беларуси ожидается гололед, на дорогах гололедица.

Минимальная температура воздуха ночью в основном составит 0, — 6 °C, по северо-востоку при прояснениях она понизится до — 8 °C. Максимальная температура днем будет находиться в пределах от -5°С по востоку до +3°С по западу республики.

Сайт gismeteo.by прогнозирует, что 31 декабря в Минске будет снег и температура днем 0 °C, а ночью до -6 °C. 1 января днем +1°С и ночью до -11 °C.

На pogoda.by сообщается, что 31 декабря в столице днем будет снег и даже метель, а вечером температура до — 4 °C. 1 января тоже будет снег, а днем и вечером температура — около 0 °C.

На BBC Weather есть информация о том, что 31 декабря в Минске днем будет облачно и небольшой ветер, температура — 0 °C. 1 января будет снег и температура днем — 3 °C.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)