Коктейль
Татьяна Шахнович

«Как ты могла так выйти? Ты что – без трусов была?!»

Певица Венера рассказала «Салідарнасці» почему у нее нет целлюлита, что она готова делать в халате уборщицы и каким образом привораживает мужчин.

На дне рождения ОНТ Венера поразила присутствующих откровенным нарядом.

Оказалось, что певица готова еще и не на такое.

— Дизайном всех костюмов я занимаюсь сама…

… и оплачиваю их тоже сама, -- рассказала «Салідарнасці» Венера. – Я хотела сделать что-то, чего нет у других. Корсеты всегда были в моде и подчеркивали женственность.

Хотя изначально они создавались как кабарэшный вариант для песни «Игра».

Это смотрибельно, и эти костюмы всегда нравятся мужчинам.

Они сексуальны и женственны. А когда я надеваю перчатки, мне все говорят: «О, садомазо!..» Ни фига, это не садомазо! Я в любом костюме готова вызывать желание мужчин. Даже в халате уборщицы. Я расстегну верхнюю пуговицу, и все будет в порядке. Секс – ведь он внутри, в глазах. Он либо есть, либо нет.

Кроме того, в этом костюме есть все, что нужно женщине: голые ноги, обнаженная грудь – мальчикам нравится.

У меня все костюмы сшиты по индивидуальному заказу из дорогих тканей.

Я считаю, что как ты оденешься, так тебя и оценят. Оденешься в маечки со Ждановичей – будешь певицей со Жданович. Надо испытывать уважение к сцене.

Но надо уметь и удивлять: в следующем концертном костюме у меня будут чуть ли не рабочие комбинезоны. А следом – корсеты с шортиками до середины бедра.

Хотя такие костюмы не всегда играют в мою пользу. У нас ведь принято одеваться в нечто середнячковое, стандартное… А я таким образом выворачиваю себя наизнанку.

Если под всех прогибаться – ты не будешь выполнять свою роль, выглядеть достойно: дорого и красиво.

Однако зачастую к артистам, не уважающим себя, и обращение соответствующее: «О, братэлла, пойдем, выпьем…». Для меня это недопустимо.

На вопрос, готова ли певица и дальше удивлять поклонников откровенными нарядами или, может быть, сняться в откровенной фотосессии, Венера ответила: «С удовольствием. За лето я постараюсь подготовиться… Пока в моем загородном доме идет ремонт, и я поэтому забросила тренажерный зал. Но вскоре наверстаю упущенное, начну бегать… И приглашайте меня на эротические фотосессии».

— А знаете, почему у меня нет целлюлита? Это мой маленький секрет… Потому что я кофе не пью. Бросайте пить кофе… — выдала секрет стройной фигуры Венера. — А что касается корсетов, то недавно мне муж закатил скандал… Он у меня звукорежиссер, и когда я выступала в этом корсете в Могилеве, то надела под него трусики телесного цвета. А сам корсет на «косточках», и когда поднимаешь вверх руки, то корсет поднимается тоже и обнажается то, что под ним… Обычно мы надеваем поверх корсета шортики, которые прикрывают все оголившееся. Но в тот раз я этого не сделала.

— Как ты могла так выйти? Ты что, без трусов была?! – ругался муж, не заметив на мне белье телесного цвета.

Был грандиозный скандал. После этого муж, видя, что я надеваю перед выступлением этот корсет, постоянно меня проверяет: «Ты надела шортики?..»

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)