Лица

Как «самая молодая миллиардерша» превратилась в «девку для секса»: Кайли Дженнер разоблачили

В 2019 году Forbes признал Кайли Дженнер самой молодой миллиардершей мира. В 2020-м – лишил этого звания.

Статуса миллиардерши и обложки Forbes для Кайли семейство Кардашьян, к которому она принадлежит, добивалось долго. Дженнеры годами лгали журналистам и заставляли своего бухгалтера готовить поддельные налоговые декларации, утверждает редакция.

Ложь вскрылась после того, как Кайли Дженнер продала 51% своей компании Kylie Cosmetics бьюти-корпорации Coty. Завышенные цифры объемов продаж и прибыли вскрылись благодаря документам, которые компания-покупатель обнародовала после заключения сделки.

Forbes не преминул воспользоваться этим, чтобы «раздеть» Кайли Дженнер.

Редакция заявила, что 22-летняя бизнесвумен на самом деле «стоит» меньше 900 миллионов долларов. Причем размер ее состояния уменьшается из-за пандемии.

По этому случаю Кайли припомнили многое, включая обман шестилетней давности: тогда она опровергала утверждения СМИ, что прибегает к инъекциям филлеров для увеличения губ, но спустя год всё же созналась в этом.

Дженнер ответила через Твиттер, но не слишком убедительно: «Что тут вообще происходит? Я думала, это авторитетное издание. Все, что я вижу, это ряд неточных заявлений и беспочвенных предположений. Я никогда не пыталась присвоить какой-то там титул обманным путем. Точка».

Теперь к Дженнер вместо имиджа «самой молодой миллиардерши» может прилипнуть гораздо менее приятный. На днях публика услышала архивный трек канадского рэпера Дрейка, где есть строчка: «Кайли Дженнер — девка для секса без обязательств» (альтернативные варианты перевода – «девка на стороне», «девка на один раз»).

Впрочем, вряд ли стоит жалеть молодую бизнесвумен. Нет сомнений в том, что Кайли постарается монетизировать эти скандалы, чтобы приумножить свое состояние. Ирония судьбы в том, что, возможно, именно благодаря этим инцидентам Дженнер станет-таки миллиардершей.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2.5(47)