Лица
Ніл Сымановіч, citydog.by

Как минчанки отшивают иностранцев

Среди одиноких мужчин-иностранцев Минск пользуется славой города красивых и часто легкомысленных девушек. CityDog.by нашел несколько примеров, отменяющих сей обидный расклад.

На прошлой неделе в социальных сетях появился презабавнейший пост минчанки Евгении (имя изменено по просьбе героини) про заляцанні к ней очередного кареглазого охотника за столичными дамами. Насколько вначале история была банальной, настолько интересной нам показалась развязка. Мы попросили у Евгении разрешения перепечатать пост – она любезно согласилась и заодно вспомнила еще парочку похожих историй.

«Это не Pradа!»

Бойся своих желаний. А именно того, что их могут неверно понять те, кто наблюдает за нами свыше и в ответе за нас. Позавчера я хотела в Италию. Но не Италию вчера с доставкой.

В жизни каждой женщины должен поприсутствовать мачо. Лучше недолго, т.к. для нас, жительниц средней полосы, это непривычно и дискомфортно, когда надолго. В моем понимании мачо должен, по идее, выглядеть как Антонио Бандерас. Доорбитовских времен. После ролика, поняв, что Антонио существенно сдулся, я определила эту роль Альберто Амману (Бардем не подходил, в нем слишком много самоиронии и мало самолюбования, а это в мачо основное). Вчерашняя реальность все уничтожила.

Ко мне явился мини-мачо. Подошел как-то исподтишка, я даже испугалась. Мини, потому что росточком ниже меня и на матадора вообще не похож. Расстроилась. Потому что несправедливо, что кому-то бандерасы, а кому-то вот такие курьеры дона Корлеоне.

Продолжение статьи читайте тут.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)