Коктейль
Татьяна Шахнович

Как Люся Лущик и Полина Смолова бюстами мерялись

Встретились давеча завидные белорусские невесты Люся Лущик и Полина Смолова. Окинули друг друга пристальными оценивающими взглядами и решили выяснить, у кого грудь больше. О том, к каким хитростям прибегали барышни, дабы самым выгодным образом подать свои девичьи достоинства, – в фоторепортаже «Салідарнасці».

За кулисами Дворца республики, где презентовался авторский проект Искуи Абалян «Любовь правит миром», было немноголюдно. Белорусские звезды приезжали, выступали и со сцены прямиком отправлялись восвояси. Немногочисленные журналисты, скучая, бродили по коридору в поисках сенсаций.

В какой-то момент в узком проходе встретились давние приятельницы – ви-джей Первого музыкального Люся Лущик и перебравшаяся в Москву Полина Смолова. Девушки оказались в наилучшем расположении духа, а отличное настроение подвигло их в этот вечер на небольшую авантюру.

После взаимных приветствий и комплиментов, дамы, окинув друг друга оценивающими взглядами, решили выяснить, у кого грудь лучше. Благо случай выдался подходящий — наряды обеих девушек радовали глаз откровенными декольте.

— Полина, а какой у тебя размер груди? — поинтересовались журналисты, с интересом разглядывая лиф певицы.

— До месячных — третий, после – второй, — подбоченясь, гордо расправила спину Полина.

— До концерта – третий, после – второй, — рассмеялась рядом стоящая Люся.

Полина, уловив искру насмешки в словах подруги, в долгу не осталась.

— Декольте надо носить вот так, — и певица взялась за Люсин наряд.

— Да у меня все в порядке с грудью, получше, чем у некоторых будет… — гордо расправила плечи Люся и кокетливо улыбнулась.

— Да ладно, у меня все равно больше, — радостно улыбнулась Полина, заставив Люсю пересматривать свои позиции.

Увлеченные разговором, девушки и не заметили, как все происходящее оказалось сфотографировано пронырливыми фотокорами. Увиденное повергло красавиц в шок.

— Почему я так плохо получилась? — взывала к окружающим Полина.

— Девочки, не расстраивайтесь, чтобы хорошо получилось – надо тренироваться, — и вошедшие в раж журналисты предложили девушкам устроить второй тур соревнования. Дамы резво взялись за дело и набрав в легкие побольше воздуха…

… предстали перед фотографами в новом образе.

Дальше – больше. Прожженные фотографы показали девушкам хитрый приемчик, увеличивающий и без того непомерную красоту в разы. Дамы тут же принялись перенимать опыт…

И, как оказалось – небезуспешно.

Можно только представить, насколько далеко бы зашли девушки, но на самом интересном месте все прервалось. Зазвонил телефон, и Полина упорхнула к неизвестному кавалеру. А разгоряченные фотографы остались сожалеть об упущенных возможностях.

Репортаж с концерта читайте здесь.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1(1)