Лица

Как кофе влияет на размер груди

Оказывается, тем женщинам, которые и дня не могут прожить без кофе, нужно приготовиться к тому, что их грудь со временем начнет уменьшаться.

Чашка ароматного напитка на размер бюста, конечно, не повлияет. Однако тем, кто привык пить кофе по несколько раз в день, скорее всего, однажды придется покупать новое белье.

Шведские ученые из Университета Лунда поделились результатами необычного исследования с участием почти 300 женщин. Все они ежедневно пили кофе, в то время как исследователи скрупулезно фиксировали замеры их груди.

В результате и была обнаружена закономерность: чем больше кофе пьют представительницы слабого пола, тем меньше становится их бюст. По словам исследователей, в первую очередь, это относится к тем женщинам, которые выпивают три и более чашек кофе в день.

Пьет ли кофе Аня Семенович? Фото PLAYBOY

Своим открытием шведские специалисты поделились на страницах британского специализированного журнала, посвященного проблемам раковых заболеваний. Согласно их наблюдениям, женщины, которые пили более трех чашек кофе в день, в среднем потеряли 17 процентов от объема груди. Причем, сильнее всего эффект кофе сказывался на размерах участницы с солидным бюстом. По мнению ученых, в их случае кофе может оказывать положительное влияние на здоровье, снижая риск развития рака груди. Как известно, у женщин с большой и плотной грудью риск заболеть им особенно высок.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)