Скандалы

Как члены клана Арашуковых купаются в роскоши

Позолоченные предметы интерьера, резная мебель, большой тренажёрный зал и бассейн…

Следственный комитет России опубликовал кадры оперативных мероприятий в резиденции семьи Арашуковых, члены которой были задержаны 30 января по подозрению в причастности к убийствам и мошенничеству в составе ОПГ.

Российского сенатора-единороса арестовали прямо в Совфеде: «Там целый букет»

На опубликованных СК кадрах видно резиденцию и её убранство: повсюду позолоченные предметы интерьера, просторные комнаты, резная мебель, большой тренажёрный зал и бассейн. На территории — волейбольная площадка и футбольное поле. Также при обысках в доме у сенатора Рауфа Арашукова, задержанного в среду, нашли холодное оружие, золотые слитки и наличные деньги.

Отметим, что cенатора от Карачаево-Черкесии обвиняют сразу по нескольким статьям. В их числе — организация преступной группировки, убийство и нанесение тяжкого вреда здоровью.

Ранее о своем опыте общения с Арашуковым рассказала Анастасия Волочкова. По словам российской танцовщицы, ее совсем не удивляет происходящее с парламентарием. Анастасия отметила, что знакома с семьей сенатора около 10 лет и Арашуков всегда «кичился деньгами отца», а также несколько раз обманывал ее команду, готовившую выступления в Карачаево-Черкесии.

Жена арестованного широко известна в узких кругах как модельер, создающий одежду для мусульманок, пишет Газета.ру. Дизайнера активно поддерживают российские селебрити: Алсу, Эвелина Хромченко, Светлана Бондарчук…

Судя по снимкам из резиденции Анаруковых, семья просто купается в роскоши.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.8(37)