Лица
Аня Башкевич

Кабаева не станет Муселиани

Очередная звездная лав стори, длительное время будоражившая умы и фантазии простых смертных, незаметно подобралась к печальному финалу. Красавица-гимнастка Алина Кабаева отправила в отставку милиционера, три года ходившему у нее в женихах.

История любви блюстителя порядка Шалвы Муселиани и знаменитой спортсменки в какой-то момент затмила все вокруг происходящее. Алина Кабаева под прицелом фотокамер принимает поздравления от любимого прямо на пьедестале почета. Алина ездит на работу к любимому. Кабаева переезжает жить к Муселиани. Шалва подарил любимой шикарный «Мерседес». Алина бросает большой спорт из-за любимого… Первые полосы пестрели яркими фотографиями и броскими заголовками. А Алина, невзирая даже на то, что благоверный состоит в законном браке и воспитывает дочь, светилась от счастья, называя Шалву не иначе как «сладенький мой» и «любименький мой». Тридцатипятилетний красавец в свою очередь заявлял, что хоть и не хочет комментировать отношения с подругой, но думает, что он у нее «первый и последний».

Даже тренер девушки Ирина Винер понимающе относилась к происходящему, и когда Алина однажды чуть не опоздала на самолет, в сердцах бросила: «Все не налюбуются друг на друга!»

Но вот прошлой осенью досужие сплетники каким-то образом свели воедино красавца-майора и начинающую актрису Анну Горшкову, которая якобы в отсутствие нареченной невесты посещала квартиру Муселиани… Естественно, добрые люди донесли информацию по назначению, таким образом поспособствовав охлаждению отношений еще недавно страстно влюбленной пары.

А на днях Алина сделала огорошившее всех заявление: "Мы действительно расстались. Это было обоюдное решение, в нашем случае и речи не может идти о том, что кто-то кого-то бросил. Мы сохранили хорошие отношения, и я думаю, что мы останемся друзьями".

Истинные причины произошедшего, скорее всего, так и останутся тайной. Однако, на определенные догадки может навести одно из интервью Кабаева, где девушка заявляла, что вряд ли сможет простить измену любимому, а следовательно, ей об этом лучше не знать. На вопрос же, как она поступит, если предполагаемый возлюбленный раскается и сам во всем признается, Алина ответила: «Я скажу: извини, но я думаю, что не смогу тебя простить».

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)