Коктейль
Анна Решетова

"Иzюм" закрывается навсегда

Одно из самых популярных ночных заведений Минска в ближайшее время прекратит существование. 26 января клуб "Иzюм" проводит свою последнюю вечеринку.

Причины закрытия менеджмент клуба пока не разглашает. Из неофициальных источников известно, что спустя некоторое время на месте "Иzюма», скорее всего, появится новое заведение. Но не ночной клуб.

Это грустная новость. На ночной карте столицы звезд и без того наперечет, а «Иzюм» -- одна из самых ярких. Последний раз она засверкает в ближайшую субботу.

Этой ночью в "Иzюме" резидент клуба Alex Gant презентует свой новый микс "Guests Music" – лайф-трэки всех диджеев, которые были гостями заведения в разное время. А главным событием вечера станет вручение специальной премии "Персона Иzюма" самым верным друзьям клуба, самым надежным партнерам и самым ярким гостям – всем, кто создавал историю этого заведения.

В программе вечера – коктейли в свободном доступе, бармен-шоу, специальный аукцион и подарки от клуба. А также проекты House & R'n'B. Dj Alex Gant, House Dance show и R'n'B-music от Annie K. Fernandez'! Dj Tea, R'n'B Dance Show, Go Go Girls & MC.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)