Лица
Юлия ЯКОВЛЕВА, «Экспресс-газета»

Из-за химиотерапии Майкл Дуглас сильно сдал (фото)

Майкл Дуглас, который только что завершил восьминедельный курс химиотерапии, пытается вернуться к нормальной жизни. Несмотря на слабость и истощение, он лично отвел дочку в школу. Майкл держится молодцом, однако видно, как сильно он сдал.

Актер похудел, а его лицо покрыли глубокие морщины. Волосы звезды сильно поседели, а кожа стала очень бледной. Несмотря на то, что лечение закончено, Майкл еще слишком слаб, чтобы вести активный образ жизни. Пока что актер отказался от дальних поездок. Так, награду Golden Icon Award на кинофестивале в Цюрихе за него отправился получать друг Дэнни ДеВито. Пришлось отменить и поездку в Уэльс на Кубок Райдера. Супруга звезды Кэтрин Зета-Джонс отправилась смотреть игру в гольф одна.

– Майкл не поехал со мной, потому что только что закончил курс лечения. Он хорошо держится, и все рады, что его состояние улучшилось, – сообщила актриса Daily Mail.

Кстати, восстановившись после лечения, Дуглас собирается отправиться в кругосветное путешествие вместе с семьей. Актер хочет проводить больше времени с супругой и детьми Диланом и Кэрис.

– Однажды мы соберемся, заберем детей из школы на год, и поедем путешествовать. Сначала – Пхукет, потом – Вьетнам. Мы также хотели бы пожить в Новой Зеландии и Южной Африке. Я думаю, что это – единственная возможность забрать наших детей от своих друзей и проводить с ними время так, чтобы они нас не возненавидели. Когда ты молод, ты думаешь только о себе, и увлечен лишь тем, чтобы сделать себе хорошо. А когда ты становишься старше, то начинаешь уже ценить отношения, больше заботиться о близких. От этого и брак становится крепче, и семейный фундамент прочнее, – пояснил Дуглас свое решение.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)