Лица
Анна Снежкина

Итальянские модели явились на «красивое кино» без трусиков (фотофакт)

Премьере фильма о римском папе Пие XIII на Венецианском кинофестивале предшествовал скандал.

Мастер «красивого кино» нового толка Паоло Соррентино решил удивить  критиков и зрителей дебютом на большом телевидении. Первые два эпизода срежиссированного им сериала «Молодой папа» с Джудом Лоу были показаны накануне в рамках Венецианского кинофестиваля.

Правда, в первую очередь внимание прессы было смещено на выходку молодых моделей, которые, похоже, решили показать «все свои трещинки» по примеру американской модели Беллы Хадид на кинофестивале в Каннах.

Итальянки Дайан Мелло и Джулиана Салеми (на фото слева) вышли на красную дорожку в ярких нарядах с провокационными разрезами в области декольте и на юбках. При этом нижним бельем там и не пахло.

О неприличном поведении девушек написали не только итальянские, но и многие иностранные таблоиды. В итоге Джулиана попыталась оправдаться на своей странице в Facebook, объяснив выбор наряда желанием поддержать друга-модельера.

«Те, с кем я знакома, знают, что у меня нет тяги к публичному эксгибиционизму. Я приехала в Венецию, потому что меня пригласили на красную дорожку, и надела это платье, чтобы поддержать моего друга-дизайнера. Я понимаю, что вне подиума этот наряд многим может показаться вульгарным, но многим – нет. Я прошу прощения у тех, кто относится к этому негативно. И я принимаю конструктивную критику, но это моя жизнь».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)