Экономика

Источники: в Беларуси дорожает топливо

В ночь с 25 на 26 октября.

Об этом AUTO.TUT.BY сообщили сразу три не связанных между собой источника. Однако пока что о том, на сколько вырастет цена литра топлива не сообщается.

Напомним, в конце сентября заместитель гендиректора ПО «Белоруснефть» Сергей Каморников сообщил, что у концерна есть все основания для повышения цен на топливо на 5%.

Последний раз цена на топливо изменялась в ночь на 6 мая 2017 года. Тогда стоимость топлива выросла на 1 копейку. Это было пятым подорожанием топлива за год.  Стоимость топлива на заправках такая: AИ-92 — 1 рубль 17 копеек, АИ-95 — 1 рубль 25 копеек, АИ-98 — 1 рубль 36 копеек и стоимость дизеля ДТ-К5 — 1 рубль 29 копеек.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)

Подпишитесь на еженедельную рассылку "Салiдарнасцi". Этот надежный канал, который позволяет читать наши новости и статьи даже в условиях блокировки сайта.