Лица

Интимные признания Дженнифер Лопес (фото)

4 ноября в США стартовали продажи мемуаров певицы Дженнифер Лопес «Настоящая любовь».

Личная жизнь дивы чрезвычайно богата на сюжеты. В спутниках жизни Дженнифер Лопес побывали и всемирно известные звезды и молоденькие мальчики.

«У меня никогда не было синяка под глазом или кровоподтека на губе из-за мужчин, однако порой я чувствовала себя использованной в каком-то смысле: психически, эмоционально, словесно», – гласит одна из цитат.

О бурном романе с Беном Аффлеком певица вспоминает с грустью. Их роман длился менее двух лет, но финал оказался тяжелым:

 «Мы с Беном расстались в тот момент, когда мне казалось, что мы будем вместе вечно. Впервые мое сердце было по-настоящему разбито, мне как будто вырвали его из груди.

Люди по-разному заглушают боль: кто-то алкоголем или наркотиками, кто-то вечеринками. Я искала успокоение в другом человеке, искала кого-то, кто заставит меня чувствовать себя любимой и желанной, когда мне так одиноко. Тогда-то в моей жизни появился Марк».

За певца Марка Энтони Дженнифер Лопес вышла замуж всего через полгода после разрыва с Беном Аффлеком. У пары родились близнецы, и долгое время со стороны отношения выглядели идиллическими. Но брак продержался лишь семь лет, а в июле 2011-го, Лопес и Энтони объявили о разводе. Вот что пишет певица:

«Между нами с Марком, конечно, все было не идеально. С самого начала наши отношения были бурными, страстными и взрывными, но в них было множество счастливых моментов. В любом браке есть свои сложности, главное – держаться вместе, воплощать общие мечты...

В моей семье, когда я росла, развод считался чем-то невероятным, и когда я вышла замуж за Марка, пережив уже два развода и расторгнутую помолвку, мне так хотелось, чтобы это было то, что мне нужно. Марка я считала тем единственным, отцом моих детей, мужчиной, с которым мне хотелось состариться…

Мы только что отметили седьмую годовщину нашей свадьбы. Со стороны казалось, что наш брак похож на сказку. Люди даже не догадывались о том, что в реальности все у нас было не так уж гладко. Наши отношения рушились, и это меня очень пугало. Мое сердце буквально вырывалось из груди, порой мне казалось, что я не могу дышать.

В этот сложный момент рядом со мной была моя мама – она меня тогда очень поддержала. И когда, наконец, я смогла произнести вслух эти страшные слова: «Думаю, мы с Марком больше не можем быть вместе», – я разрыдалась…

Мы сели поговорить, и я сказала: «У нас ничего не получается. Мы не живем как одна семья, и я не знаю, как это изменить. Ни один из нас не счастлив, а дети не понимают, что происходит. Думаю, каждому нужно жить своей жизнью». В глубине души я надеялась, что Марк будет бороться за то, чтобы сохранить семью. Но он сказал: «Ладно».

15 июля 2011 года мы сделали официальное заявление о том, что разводимся. Самый. Сложный. День. В моей жизни».

В книге Лопес называет главную причину ее любовных неудач:

«Мне повезло (или же не повезло) быть с теми мужчинами, которые очень явно проявляли свои чувства ко мне. Они совершали безумные поступки – то есть действительно безумные! Отпускали в небо сотни голубей перед моими окнами, дарили мне «Бентли» или даже два «Бентли», покупали редкие бриллианты, устраивали для меня роскошные вечеринки и отправляли за мной частные самолеты.

Я говорю о жестах любви, страсти, называйте как хотите. И они мне нравились, они опьяняют. Когда мужчина делает что-то подобное, легко подумать: «Вау, смотрите, как он меня любит!»... Проблема в том, что это страсть, а не любовь. Но тогда я еще не понимала разницу.

Теперь же Дженнифер стала по-другому смотреть на отношения с мужчинами:

«Самое важное – я осознала ценность своей любви. Никогда раньше не думала над тем, насколько она особенная. Нужно было всего лишь остановиться на минутку, взглянуть на себя и сказать: «Знаешь что? Ты заслуживаешь такой же чистой и особенной любви, как та, которую ты готова отдавать».

Мне не нужны ни кольца с бриллиантами, ни «Бентли», ни сотни голубей, ни поездки в Европу, оставьте все это себе. Я могу купить все это сама. Мне нужна ваша честность, уважение, ваше время, ваша доброта, верность и терпение».

Лопес рассказала, кто лучше в постели

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)