Лица
Илья Лопато

Имя новой «Мисс Беларусь» станет известно 19 июня

19 июня в минском Дворце спорта пройдет финал Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2016», в котором принимают участие 26 девушек, отобранных из 400 претенденток.

Кроме победы в конкурсе и главного титула также будут объявлены победительницы в номинациях «Мисс Дружба», «Мисс топ-модель», «Мисс фото», «Мисс Орифлейм», «Мисс зрительских симпатий». «Вторая Вице Мисс» и «Первая Вице Мисс».

Все этапы подготовки девушек к конкурсу будут освещаться в дневниках конкурса в программе «Наше утро» и на сайте ONT.BY с 9 июня, когда будет дан старт голосованию за звание «Мисс зрительский симпатий»

– В этом году у нас уклон на белорусскую тему: белорусский язык, культура, история, национальные костюмы, – рассказывает директор дирекции спецпроектов телеканала ОНТ Анжелина Микульская. – Эта тема пройдёт через весь конкурс. Готовим много сюрпризов! Победительница конкурса получит корону, денежный приз и самое главное – право представлять нашу страну на конкурсе «Мисс мира».

Как отмечают организаторы, кроме поездки на конкурс «Мисс мира» победительница национального конкурса красоты также будет участвовать в различных культурных и благотворительных акциях, проводимых в Беларуси и за ее пределами.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)