Коктейль
Андрей Косолап

Игра на раздевание

Субботним вечером в столичном Дворце спорта прошла презентация спортивно-развлекательного клуба «Овертайм». Вооружившись лозунгом «ничто человеческое нам не чуждо», устроители праздника основной акцент развлекательной программы сделали на обнаженной натуре.

Столы ломились от всевозможных закусок и множества напитков. Длинноногие воспитанницы Тамары Гончаровой заняли стратегически выгодные позиции вдоль стойки. По залу перемещались стройные спортсмены, осанистые чиновники, солидные бизнесмены и два молодых человека, которых фотографам снимать категорически запретили.

Тренер Михаил Захаров и певица Инна Афанасьева

Ведущие вечера хохмили и радостно улыбались. Блондинка Настя из «Серебряного граммофона» (по совместительству солистка группы «Топлесс», не соответствующей обязывающему названию) семафорила окружающим розовым лифчиком из-под прозрачной белой блузки. По ходу дела она скромно заявила: программа составлена под мужчин, что доказывает, в том числе и присутствие в центре внимания самой красивой ведущей.

Три блондинки, три веселых друга: гимнастка Анна Глазкова, таэквондистка Алеся Чернявская и дзюдоистка Татьяна Москвина

Разрезать символическую ленточку всем известного цвета владелец клуба Юрий Чиж пригласил пловчиху Александру Герасименю. Попутно он выразил благодарность идейному вдохновителю Владимиру Наумову. Приглашенным сообщили, что это единственное заведение такого типа на просторах нашей родины, предназначенное, как для профессионалов, так и любителей большого спорта. Затем ведущие объявили начало программы и под громкие вздохи голодных гостей удалились «за кулисы». Каково же было изумление публики, когда спустя минуту «удивленные» конферансье вернулись на сцену и разъяснили «непонятливым», что таким образом они пригласили всех присутствующих к столам.

Журналист Сергей Щурко и пловчиха Александра Герасименя

После того, как собравшиеся отчасти утолили голод и жажду, их принялись развлекать приглашенные артисты. Выступление группы «Мerry Poppins» вызвало на удивление жидкие аплодисменты. Красавицам-сестричкам Берулава не повезло: они вышли первыми, и публика просто не успела, как следует, разогреться. Группу «Топлесс» уже встречали веселее. А когда на сцену вышла все хорошеющая Полина Смолова, которую представили как «делегата Беларуси на «Евровидении-2006», народ уже раскочегарился вовсю. Зажигательные танцы харизматического спортивного обозревателя «Комсомольской правды» Андрея Осмоловского не оставили равнодушными даже саму певицу. Смолова спустилась на танцплощадку, и несколько минут резвилась вместе с журналистом и другими гостями.

Солистка «Топлесс» Настя Косенкова спела вместе с хоккеистом Александром Андриевским и гандболистом Андреем Паращенко

Но гвоздем программы стал как бы невзначай устроенный стриптиз. Дело в том, что сценарий программы поручили известному эротоману, обозревателю «Прессбола» Сергею Щурко. Его начальник, Владимир Бережков в середине вечера заметил: «Дело близится к шабашу. Щурко не успокоится, пока всех не разденет». И действительно вскоре в центре всеобщего внимания оказались три тренера: два хоккейных и один гандбольный. Приличного вида девушки в спортивных майках пригласили их на сцену якобы для разучивания танцевальных «па». Но безобидные танцы быстро перешли в откровенные движения. Тренеры, усаженные на стулья, уже не могли противиться «буйству стихии» (впрочем, некоторые и не особо стремились). Вначале выступавшие в образе спортивных болельщиц, девицы сбросили одежды и уже по праву и с блеском могли бы заменить коллектив «Топлесс». Оголенные телеса прелестниц самозабвенно извивались вокруг сидящих, сначала слегка касаясь, а затем все более будоража обалдевшую публику откровенными фантазиями, воплощенными в реальности. В результате один из участников действа сорвался со стула со словами: «У меня же жена, дети. Как я им объясню все это?» — и скрылся из виду. Зато Валерий Певницкий и Михаил Захаров отработали номер по полной программе, за что и были вознаграждены аплодисментами публики, под аккомпанемент которых и пришлось застегивать ширинку. После этого Михаил Захаров вернулся к певице Инне Афанасьевой, в обществе которой и провел большую часть вечера.

Тренер Валерий Певницкий чувствовал себя в своей тарелке

Ближе к десяти вечера на огонек заглянули главные герои недели Макс Мирный и Владимир Волчков, разгромившие испанских теннисистов. Правда, надолго они в «Овертайме» не задержались. Зато другие гости веселились до упора, благо официанты оперативно наполняли опустошенные рюмки и разносили все новые блюда: то белорусские колбаски и драники, то куриное суфле под замысловатым соусом от повара-француза.

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)