Коктейль
Сергей Птицын

«Иди повесься на пуантах» (фоторепортаж)

Гостья из Москвы Маша Малиновская, мягко говоря, не украсила очередную церемонию «ТОР-50 самых красивых и успешных людей Минска» О том, как резвилась на сцене заезжая знаменитость – в фоторепортаже «Салідарнасці».

На предыдущую церемонию «ТОР-50» праздничное бюро Ларисы Грибалёвой пригласило в качестве ведущего Ивана Урганта. На этот раз выбор заезжей звезды оказался куда более сомнительным.

Скандально известная Маша Малиновская давно стала символом безвкусицы. Впрочем, наряд самой Грибалёвой вполне гармонировал с имиджем Малиновской.

— Знаете, почему я ей не понравилась? Да потому что у нее сиськи маленькие! – заявила со сцены Маша Малиновская вслед одной из лауреаток «ТОР-50», которая не слишком восторженно отозвалась о московской «иконе гламура».

Силиконовая дива, подогревшись алкогольными напитками местного производства…

отпускала «остроты» такого пошиба еще не раз.

Соведущими Малиновской на нынешнем «ТОР-50» побывали Сергей Кухто, Вадим Прокопьев, Сергей Дорофеев и Евгений Булка. На последнего флюиды Маши, похоже, действовали особенно убийственно. Объявляя солистку Национального академического Большого театра оперы Оксану Волкову, Евгений Булка, видимо, перепутав её с балериной, удивился, что видит лауреатку «в ботфортах, а не на пуантах».

— Вообще-то я — оперная певица, — тут же поправила ведущего девушка.

— Иди застрелись, — посоветовала Булке Малиновская. И добавила: — Повесься на пуантах!

Музыкальное сопровождение церемонии обеспечивали The Champions…

и скрипачка Елена Полякова.

Тем временем Малиновская обнималась и целовалась с поклонниками обоих полов.

В этом году в ТОР-50 попали «Мисс Беларусь-2008» Ольга Хижинкова…

начальник управления информации и общественных связей Министерства внутренних дел Светлана Боровская…

актриса Анна Хитрик…

Приз Полины Смоловой, которую уже с трудом можно назвать жительницей Минска, получала её сестра. Остается добавить, что церемонию награждения проигнорировал целый ряд фигурировавших в списке персон: Сергей Михалок, Евгений Колмыков, Виктор Гончаренко…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)