Комментарии

Анастасия Зеленкова

«И только один человек не усвоил «уроки коронавируса». Но продолжает учить других»

Нет, похоже, остановить Александра Григорьевича невозможно. Столько уже он наговорил по поводу пандемии, жертв коронавируса и методов лечения, что хватит не на один медицинский трактат. Правда, не по вирусологии.

И вот глава государства опять взялся поучать.

«Для наркоманов и курцов – это хороший урок. Мы это видим по тяжелым заболеваниям пневмонией. И пневмонией, отягощенной коронавирусом. Это хороший урок – подумать о том, как организовывать свою жизнь после этой так называемой пандемии, — заявил в четверг Лукашенко.

В общем, уроки от Александра Григорьевича получили все.

«Курцы и наркоманы» — о бренности своего бытия.

Пожилые — о способах перемещения. Надо думать, реплика «чего ты ходишь по этой улице» у многих прибавила желания пережить комментатора.

Люди с лишним весом, заочно посланные дорогой за «этим в 135 кг», тоже не остались без своей порции «позитива».  А с ними и больные с хроническими заболеваниями.

Всем, ну просто всем досталось поучений и «теплых слов» от Александра Григорьевича. Никого, кажется, не забыл. Каждому преподнес «урок коронавируса».

И только один человек остался не задействованным и ничего не извлек из этих «уроков». Хотя было что. Например, ценить человеческую жизнь и уважать память умерших, признавать ошибки, дорого обошедшиеся стране, и исправлять их, слушать специалистов и просто умных людей. И главное — помалкивать там, где стоило бы.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(1062)