Партнеры

GTA San Andreas - хит среди мобильных игр в Беларуси по версии Top-Android.org

Обзор игры, которая взорвала все топы и вершины хит-парадов лучших игр прошлого года.

Самое время поговорить об играх, которые убивают наше время, когда мы едем на учебу, работу, в магазин. В общем, вы угадали, я говорю об играх, которые устанавливаются на мобильный телефон, а также на планшет и компьютер. Это действительно удобно - я и сама люблю поиграть, когда нечего делать, но давайте поговорим об игре, которая просто взорвала все топы и вершины хит-парадов лучших игр прошлого года.

И да, если вы опять-таки догадались, речь пойдёт о ГТА Сан Андреас.

Это одна из самых запоминающихся аркад, которая вызывает у всех невероятное ощущение вовлеченности, то есть, каждый, кто хотя бы раз устанавливал её на телефон, поймет о чем я. Неважно, Android у вас или IPhone, самое главное, что игра отлично подходит и устанавливается на две системы одинаково хорошо.

Самое главное, что в игре очень хорошо развита сюжетная линия, то есть, даже для меня, игрока, который не очень любит стратегии, ГТА Сан Андреас считается одной из наиболее хорошо продуманной в плане сюжета.

Отдельное «спасибо» стоит сказать разработчикам по поводу графики, здесь все невероятно чисто, мне очень понравилось, выглядит реально круто.

В общем, игра ГТА Сан Андреас берет своей яркой графикой, сюжетом и, еще одно преимущество, лично для нас – это возможность подумать. Согласитесь, не очень нравятся бесполезные игры, а здесь все довольно четко, играешь и понимаешь, что хотя бы немного для логики полезного есть. Если вы хотите установить игру, которая позволит вам подольше посидеть подумать и порадует своей графикой, тогда скачивайте ГТА Сан Андреас на андроид, вы не пожалеете.

Если вы думаете, что на андроиде неудобно играть в подобную игру, то мы спешим разуверить ваши сомнения, так как игра является действительно очень удобной и популярной, на андроиде в неё играть еще круче, лёгкое управление, понятный интерфейс, звук, качественная графика – все это позволяет вам добиться максимального эффекта попадания в реальность того мира.

Если вы давно искали по-настоящему качественную игру, которая будет поражать одним своим сюжетом, мы советуем вам скачать именно её, ГТА Сан Андреас, способную добиться качественного прохождения за короткий срок даже с мобильного устройства.

Только в этой игре вы будете чувствовать себя по-настоящему раскованно и необычно, так, будто играли в неё сто лет. Хорошая игра действительно стоит того, чтобы скачать ее прямо сейчас.

ИНН - 701717898558, ИП Модебадзе Г. С.