Лица

Группа «J:морс» обновила «Web-дизайн»

Группа "J:морс" выложила на своем официальном сайте новую версию песни "Web-дизайн".

Послушать ее можно здесь. Из бойкого рок-номера один из главных хитов коллектива превратился в мягкий американский свинг 30-х годов с сопрано-саксофоном, партию которого исполнил известный ди-джей и джазовый музыкант Женя Мориарти.

Новая версия "Web-дизайна" – часть специальной программы "Концерт в театре – сеанс с разоблачением", приуроченной к 10-летию "J:морс", которую группа представит 8 декабря в театре имени Янки Купалы. В ее рамках в эксклюзивных аранжировках прозвучат песни разных лет – от первого альбома "Ассорти" (2000) до вышедшего этой весной альбома "Аквамарин" (2009).

Группа «J:морс» обновила «Web-дизайн»

"Этот концерт – отличный повод повеселиться самим и хорошенько развлечь зрителей, – рассказывает Владимир Пугач. – "Web-дизайн" – один из многих сюрпризов, которые мы готовим специально к этому выступлению. Будут и такие вот радикальные переработки, и классические версии с неожиданными инструментами. Плюс какие-то раритеты, редко исполняемые песни, а также парочка совсем новых композиций".

Оригинальная версия песни "Web-дизайн" была записана в 2002 году и стала заглавной композицией одноименного сингла, который принес группе первую серьезную известность. Позднее она вошла в альбом "Montevideo" (2004). Помимо рок-версии на композицию было сделано более пяти ремиксов. Более жесткая концертная версия выходила на концертном CD/DVD "Ледоколы Live" (2007).

Группа «J:морс» обновила «Web-дизайн»

Компания "СТА Логистик" представляет: 8 декабря в театре им. Я. Купалы группа "J:морс" с программой "Концерт в театре – сеанс с разоблачением". Начало в 19.00. Билеты от 10 до 100 тыс. Справка: (017) 227 17 17.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)