Лица

Громкий скандал Наоми Кэмпбелл

Известная своими скандальными выходками супермодель Наоми Кэмпбелл вновь попала в историю. В здании нового Пятого терминала лондонского аэропорта Хитроу модель оскорбила полицейского. За этот проступок Наоми арестовали, но сейчас звезда освобождена под залог до выяснения обстоятельств.

Кэмпбелл была задержана еще на борту самолета British Airways, который должен был вылететь в США. Супермодель начала оскорблять сотрудников авиакомпании и вела себя весьма агрессивно. Таким образом звезда пыталась выяснить судьбу своей пропавшей из багажа сумки.

Вероятно, действия Наоми были расценены как угроза безопасности. Как рассказывают пассажиры рейса, в салоне вскоре появились полицейские. Они надели на Кэмпбелл наручники и вывели ее из самолета.

37-летняя звезда подиума уже не в первый раз становится жертвой своего скверного характера. Из-за вспышек агрессии по отношению к людям у Наоми постоянные проблемы с законом.

Так, год назад окружной суд Манхэттена приговорил модель к общественным работам за нападение на горничную. Кэмпбелл пришлось исправно отработать провинности: она пять дней мыла пол в гараже для мусоровозов.

Тогда же суд обязал Кэмпбелл посещать специальные занятия для подверженных вспышкам гнева, так как ее уже не раз арестовывали и вызывали в суд за оскорбления и применение физической силы в отношении обслуживающего персонала.

Нынешний скандал стал первым громким криминальным происшествием в Пятом терминале Хитроу, открывшемся лишь неделю назад, сообщает РИА "Новости".

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)