Горячая дюжина (фото)

Журнал People опубликовал рейтинг самых сексуальных звездных тел.

Лавры победительницы достались 49-летней супермодели Элль Макферсон, которая по-прежнему великолепно выглядит на пляже.

Образ пожарного на премии MTV Movie Awards от Джо Манганьелло запомнился многим, а стальные мускулы актера произвели неизгладимое впечатление на женскую аудиторию. Стоит ли удивляться, что актеру досталась вторая позиция в рейтинге.

Тройку лидеров замыкает белокурая кантри-певица Джулианн Хаф. Девушке есть, что показать, что она с удовольствием и делает во время летнего отдыха.

Австралийский актер Крис Хемсворт "поохотился" на "Белоснежку" Кристен Стюарт и отправился на заслуженный отдых. Точеные мускулы Криса определили его на 4 место в рейтинге.

Смуглая Рианна регулярно балует нас пляжными фотосессиями и снимками в бикини. Непонятно одно, почему такая красотка занимает всего 5 место. С другой стороны, нет предела совершенству!

Мексиканский актер Уильям Леви, после съемки в клипе с Дженнифер Лопес, моментально стал секс-символом. Результат – 6 место в рейтинге top-hottest.

А вот невесте Майли Сайрус не до рейтингов – девушка поглощена предсвадебными хлопотами. И все же актрисе будет приятно узнать, что ей редакция отвела 7 место.

Возлюбленная Джорджа Клуни Стэйси Киблер занимает 8 место в рейтинге самых горячих знаменитостей.

Бурная кинокарьера и постоянные съемки не позволяют Заку Эфрону много времени проводить на пляже. А нам приходится скучать по его пляжным фотосессиям. Зак, исправляйся, а пока ты попал на почетное 9 место.

Улыбчивая Габриэль Юнион скоро разменяет пятый десяток, но кто признает в этой подтянутой девушке зрелую женщину? Заслуженное 10 место.

На 11 месте расположилась 33-летняя знойная фотомодель Мария Меноунос.

Ну а замыкает горячую дюжину красавчик Дэвид Бекхэм, звезда рекламы и первый мужчина на обложке женского глянца ELLE.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)