Гайдукевич-младший считает своего отца лузером?
Заместитель председателя Либерально-демократической партии Олег Гайдукевич предлагает отправить на пенсию проигравших предыдущие президентские выборы.
В стране наблюдается полная неготовность к президентской кампании 2015 года, заявил 14 ноября на пресс-конференции Олег Гайдукевич, сообщает БелаПАН.
По его мнению, в демократические силы в качестве единого кандидата никогда не придет «никакой номенклатурщик или бизнесмен, и у них никогда не будет новых лиц, если партия финансируется из Европы».
– Выход один — на пенсию всех этих лидеров, которые проиграли предыдущие выборы, — заявил Олег Гайдукевич.
Напомним, его отец, председатель ЛДП Сергей Гайдукевич на президентских выборах 2001 года получил 2,48% голосов (занял последнее место), на выборах 2006 года – 3,5% (занял предпоследнее место).
Оцените статью
1 2 3 4 5Читайте еще
Избранное