Лица

Футбольный агент получил письмо от Колесниковой: «Когда жена говорит такие вещи, сразу думаешь о том, что же могло произойти»

Футбольный агент Валерий Исаев поделился приятной новостью.

– Я в мессенджерах видел, что инициативные группы Бабарико и Колесниковой просят, чтобы им писали. Значит, это помогает. Ну и решился написать, – рассказал Исаев в интервью Трибуне. – В конверт вложил фотографию своей любительской команды и болельщиков. Попытался поддержать ее, насколько это возможно. Честно, не представляю, нужна ли этой женщине еще какая-то поддержка с учетом ее духа, характера и того, как она воспринимает мир. Это она, сидя в тюрьме, нас поддерживает.

Думаю, ей приходит много писем. Поэтому получить от нее ответ было очень неожиданно.

Утром спустился к машине – звонит жена: «Вернись домой, тебе письмо от женщины». Когда жена говорит такие вещи, сразу думаешь о том, что же могло произойти. Но после ее слов «Подойди к балкону, скину» меня расслабило. Сразу понял, что это от Колесниковой. Было очень приятно.

Скинул ребятам [из команды] в группу, чтобы они тоже почитали. Это очень хорошее событие в нашей жизни. И хочется, чтобы хорошие события побыстрее произошли и для нее.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(54)