Татьяна Шахнович
Фоторепортаж с «ТОП-50 самых красивых и успешных людей Минска»

В ночь с на 1 на 2 декабря в столичном клубе-ресторане «Орион» состоялось награждение самых красивых и успешных людей белорусской столицы. Иван Ургант, лауреаты и обнаженные натуры – в фоторепортаже «Салідарнасці».

Ведущие церемонии Лариса Грибалёва и Иван Ургант

В прошлом году в ТОП-50 попал теннисист Максим Мирный, а в этом – его папа Николай

Продюсер Владимир Максимков и писательница Тамара Лисицкая

Выход номинантов разбавили боди-артом

Дизайнер Наталья Поткина

Светлана Стаценко с наградой и ведущими

Лауреат прошлого года «ТОП-50 красивых людей Минска» ви-джей Люся Лущик интервьюирует одного из победителей нынешнего списка, генерального директора TUT.BY Кирилла Волошина

Чем закончилась пикировка Ивана Урганта и резидента белорусского Comedy Club Евгения Булки, на чьи прелести заглядывался российский шоумен, и сколько обнаженных грудей появилось на сцене во время церемонии– все это и многое другое в фоторепортаже «Салідарнасці» в ближайшее время.

«ТОП-50 красивых и успешных людей Минска» 2007 года:

1. Анатолий Кот — актер
2. Бьянка — певица
3. Дмитрий Колдун — певец
4. Светлана Вольная — баскетболистка
5. Анабелла — модель
6. Юлия Синдеева — модель
7. Александр Глеб — футболист
8. Алена Свиридова — певица
9. Диана Ревяко — консультант по имиджу, визажист, стилист, художник
10. Римма Довгяло — дизайнер интерьера, директор выставки бронзовой скульптуры
11. Татьяна Юхневич — директор декор-студии новых услуг «Смайленд»
12. Михаил Захаров — тренер по хоккею
13. Андрей Смоляк — художник
14. Наталья Новожилова — тренер по фитнесу
15. Владимир Громов — солист театра оперы
16. Юлия Дубовская — руководитель телекомпании «Экстрим ТВ».
17. Кирилл Волошин — генеральный директор интернет-портала TUT.BY
18. Богдан Коровец — идеолог Astronim*, редактор pARTal.by "Срез дизайна Беларуси"
19. Анна Шаревич — шахматистка
20. Евгений Булка — резидент Comedy Club Minsk Stylе
21. Мария Лемешева — ведущая программы спортивных новостей, а также ведущая «Серебряного граммофона» на ОНТ.
22. Петр Елфимов — певец, композитор
23. Елена Ранцевич — менеджер по маркетингу компании Samsung Electronics в Беларуси
24. Сергей Федосенко — директор по маркетингу
25. Наталья Браим — руководитель ресторана-клуба «Изюм»
26. Руслан Высоцкий — учредитель сети Restoranoff Group («Кабачок 12», «Пинта», Граффин», «Пиплс», «Старый город»)
27. Алена Попова — фэшн-журналист
28. Николай Николаевич Мирный– самый выдающийся отец и тренер Беларуси
29. Ольга Полякова — ведущая телеканала ОНТ
30. Владимир Янковский — режиссер и клипмейкер
31. Венера — певица
32. Сергей Полетаев — владелец строительного холдинга BRAIN GROUP
33. Ольга Киселева — руководитель парикмахерского салона «Бьютицентр»
34. Денис Чичин — парикмахер, стилист
35. Инна Назаркевич — совладелица свадебного салона «Арт-подиум», автор свадебной коллекции
36. Евгений Грабкин — фотограф
37. Александр Конотоп — фотограф
38. Елена Доморацкая — директор по развитию сети центров связи «Свой», коммерческий директор рекламного агентства ABI
39. Егор Морозов — виртуоз брейк-данса, продюсер брейк-данс команды Street Masters
40. Ирина Игнатюк — гитаристка
41. Елена Ходаренок — телеведущая и шеф-редактор журнала «Конфитюр»
42. Раиса Мурашкина — редактор отдела светской хроники и расследований газеты «Комсомольская правда в Белоруссии»
43. Александр Овчинников — директор компании APOSTIORI.
44. Светлана Стаценко — художественный руководитель Национального центра музыкального искусства им. В.Г.Мулявина
45. Сергей Ковальский — актер и режиссер
46. Юлия Свирко — представитель концерна «Бош-Сименс Бытовая Техника» в Беларуси
47. Виктор Павлович Серебро — пластический хирург
48. Вера Полякова — актриса
49. Анатолий Котенев — актер
50. Светлана Бекещенко — директор бизнес-направления «Бухгалтерские услуги субъектам хозяйствования»

Оцени статью:
1
2
3
4
5
Средний балл - 0 (оценок:0)