Общество

Фотофакт. Столпотворение на открытии универсама в Уручье – угощали коктейлями

После ремонта и смены собственника открылся универсам «Первомайский» в Уручье. С 10 утра у входа столпились люди в ожидании праздника и подарков. Подробности сообщает Realt.by.

Универсам «Первомайский» на улице Руссиянова — один из знаковых объектов торговли Уручья. У объекта поменялись собственники, поэтому теперь здесь работает универсам полоцкой сети «Дионис».

В день открытия магазина, после полугодового ремонта было многолюдно. Люди стояли с утра, чтобы получить подарки.

— Я сегодня парадную блузку надела, — хвастается одна из местных жителей. — Говорят, люди здесь с 10 утра стоят, чтобы получить какие-то подарки. Дети ждут, что будут раздавать конфеты. Но точно бесплатно сегодня дают дисконтную карту.

— «Евроопт», наверное, пустой, — считает еще один покупатель. И судя по количеству людей, скорее всего, он прав.

Перед универсамом для людей была организована шоу-программа, работал ведущий. Детям предлагали бесплатно нарисовать аквагрим, взрослым — выпить по коктейлю.

— Коктейли безалкогольные, это важно, — подчеркнул один из участников мероприятия.

Жители Уручья считают, что универсам «Первомайский» особенный, так как «он никогда не подчинялся никаким правилам». Плюс он раньше был единственный круглосуточный. Тем не менее далеко не все местные рады такому соседству: место было не самое безопасное в вечернее время.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.9(20)