«Гардемарин» Харатьян в белоснежной рубашке и скандальная артистка Макеева в красном платье навестили раненых

Уместность? Нет, не слышали. Или московский нарядный «звездный» десант в больничной палате в «ДНР».

– Мы пришли вас проведать, поддержать, – обратилась к раненым в больничной палате артистка мюзиклов Анастасия Макеева – в красном платье в пол, которая в довоенное время отличилась публичным разводом своего многодетного возлюбленного и последующей их не менее публичной свадьбой в Крыму. – Хотим сказать, что мы вами гордимся.

В это время вечный «гардемарин» Дмитрий Харатьян в белоснежной рубашке пожал всем раненым руку, после чего его коллега предложила ему продолжить: «Давай ты скажешь, а я буду в красивом платье стоять».

– Я впервые здесь в «ДНР» с 2014 года – до этого бывал с концертами, спектаклями, – сказал Харатьян. – Впечатления очень сильные. Приехали час назад, и через два часа уезжаем. Сегодня день медработника, и мы решили и врачей поздравить, и вас поддержать. Потому что вы должны знать, что мы вас не бросаем. Мы в России с вами. И это уже Россия, как вы понимаете.

– Мы восхищаемся вашим мужеством, – подхватила Макеева. – Сердце болит за вас, поэтому приехали лично выразить свою благодарность, за то, что вы отстаиваете свою землю.

Как это выглядело. Сделали раскадровку:

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.3(54)